МАС-Климат Да
Ага, ничего не смущает) Жаль минимальный бюджет победителю такой большой
Вы о чем
О том, что для того, чтобы привлечь дизайнеров на конкурс нужен бюджет соответствующий :)
Роберт , Вы как всегда правы . Мне вообще не очень понятно как в конкурсе даже победив можно не получить денег за работу . это что "Ало мы ищем таланты" ? Я видел Ваши работы, Вы умница , по крайней мне очень многие работы супер
Роберт , если не секрет, где Вы живете ?
Благодарю, Анатолий! :)
О том, что работу дизайнера на столько не цените, что просто за публикацию конкурса платите больше, чем призовые.
Оч интересно. Шрифт нравиится. Но снежинка. Не всегда ж речь о холодном воздухе. Зимой он греется)
А что если в варианте ссо снежнкой, половину сделать не огнем, а в виде тена. То есть та же снежинка, но из расскаленного тэна. Именно ервый вариант с синей снежинкой
с термометром хорошая идея