Заказ закрыт
Конкурс на слоган для автомобильного бренда.

Бюджет: 10 000 руб
Победители конкурса
1 место: le­nale­na­-e­gorov
2 место: победитель не выбран
3 место: победитель не выбран
Необходим слоган для автомобильного бренда занимающегося тормозными системами. Название бренда Griff Tech.
Работы и вопросы только по e-mail: lipko@rambler.ru

Техническое задание:
Не больше 2-3 слов. Английский вариант основной, русский вариант дополнительный. 
О бренде:
Бренд производит запчасти для тормозных систем. Стоит на нескольких китах.
1. Безопасность: Важной частью надежного торможения является безопасность, которая достигается за счет использования высококачественных тормозных компонентов, усиленных дисков и тормозных колодок.
2. Эффективность: Компоненты тормозной системы должны быть не только безопасными, но и эффективными, чтобы обеспечить максимальное замедление или остановку автомобиля.
3. Контроль: Надежное торможение также включает в себя возможность контролировать автомобиль в любых условиях.
4. Долговечность использования: Тормозные системы должны быть долговечными, чтобы обеспечивать постоянное и надежное торможение.
5. Комфорт: Надежное торможение также должно обеспечивать комфорт и удобство водителя и пассажиров, например, плавное и бесшумное торможение.

Слова "качество", "безопасность", напрямую в слоган не включать.
ЦА 30-50 мужчины

Примитивные варианты на русском и английском: 
Сокращаем тормозной путь.
Уверен в торможении. 
Безопасное торможение.
Надежное торможение. Просьба не писать. их перебрали до обращения на площадку.   

Бюджет конкурса – 15 500 рублей. Слоган оплата победителю (10 000 руб.), сбор фриланса (5 500 руб.). Оплата счет или перевод на карту исполнителя.
Срок проведения конкурса: с 15.03.2023 по 01.04.2023. Подведение итогов – 05.04.2023, возможно досрочно в случае получения результата.
Как работать?
1. Разработать слоган(или несколько вариантов) на английском языке
2. Проверить в поиске на уникальность 
3. Проверить на однозначный перевод на русский язык
4. Отправить ОДНИМ письмом на почту lipko@rambler.ru Тема «Конкурус Fl.ru» В комментариях к теме на фриланс работы не писать!
6. Получить подтверждение прочтения письма, либо комментарии.

Уважаемые профессионалы, заранее спасибо за следование алгоритму.
Опубликован 15.03.2023 в 12:45 Последнее изменение: 20.04.2023 в 15:42

Конкурсные работы