Заказ закрыт
Дизайн и верстка лендинга на тильде по готовому прототипу

Бюджет: 35 000 руб
474.33 $ – 400.55 €
Необходимо создать дизайн по готовому файлу упаковки и сверстать на тильде. Тексты, слова и формулировки менять нельзя. Акценты в ТЗ выставлены так, как хочется видеть в готовом дизайне.
- верстку можно делать на готовых блоках тильды, если это можно реализовать без изменений концепта.
Необходимо совместить фирменный стиль организации (prime-finance.pro) и фирменный стиль разработчика программного продукта (www.bitfinance.ru/) на первые 4 блока (до 72 строчки), далее фирменный стиль битфинанс можно вставлять ситуативно. Без использования логотипа "ПервыйБит"! У пользователя должно создаться визуальное впечатление, что есть прямая связь между разработчиком и фирмой. Неплохой пример – bit.corada.ru/

В рамках концепции дизайна можно предлагать другие варианты расположения элементов. Например, иконки и текст преимуществ сделать не 2 шт в ряд и 3 ряда, а по 3 элемента в 2 ряда. 

Дополнительно потребуется визуальная разработка следующих элементов:
- Фотографии "коробок". Название БИТ.ФИНАНС использовать можно, логотип "ПервыйБит" нельзя.
- Подобрать картинки для квиза (варианты ответов, для которых потребуются картинки, вышлю исполнителю). 
- Блок внедрения необходимо "разгрузить" от текста – спрятать, например, в расхлоп. Возможны Ваши предложения и идеи.
- Картинки должны быть освобождены от авторских прав, в случае претензий от 3х лиц ответственность будет нести исполнитель.
- Картинки не должны быть типовыми (классическая команда белозубых ребят с пальцами вверх и 3д белых человечков быть не должно)

- Ширина сайта 1200 пикселей.
- Границы блока должен продолжать фон (для отображения на широких мониторах).
- Кнопки должны реагировать на наведение (на ПК).
- На кнопке должен быть текст как на макете (не рисунок).
- Кнопки закрытых форм открывают формы.
- Таблица должна быть свёрстана в виде таблицы, на мобильных – с горизонтальной прокруткой.
- Во всех формах, где есть сообщение «Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных», подчёркнутый элемент должен являться ссылкой на действующую политику обработки ПД (на сайте уже есть).
- Главный разворот должен хорошо отображать 2 главных заголовка (нужны 2 версии, отличающиеся только заголовком).
- кнопки WA и TG должны открывать соответствующее приложение для отправки заявки (актуальные телефоны имеются на оригинальном сайте организации prime-finance.pro/)
- Остальные требования к реализации указаны в прототипе, рядом с соответствующим блоком.
 

Имеющиеся исходники: фотографии, картинки сравнения, небольшой брендбук, сертификаты, майнд-карту с вопросами (для которого нужно подобрать картинки) вышлю исполнителю. Доступ к сайту на тильде предоставлю исполнителю.

Вариант сотрудничества и реализации правок дизайна осуществляется заранее: либо идёт предварительный дизайн в фигме/фотошопе или другом редактора а далее вёрстка, либо сразу на тильде а потом вносятся правки. Правки включены в стоимость.
Опубликован 18.01.2023 в 15:30 Последнее изменение: 18.01.2023 в 15:29
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.