Доработка сайта на opencart

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 3 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 3 месяца
Бюджет: по договоренности
Исполнитель определен: Пётр Суходольский  
Сайт на opencart version 3.0.3.8 (rs.2)

1) В корзине при оформлении заказа на этапе выбора способа доставки если пользователь выбрал "Самовывоз/Доставка курьером" у пользователей появляются дополнительные поля "Дата" и "Время забора заказа" skr.sh/sHXqTQMLPXZ

Пользователи не заполняя эти поля могут оформить заказ. 

Нужно сделать так что при выборе "Самовывоз/Доставка курьером" появившиеся поля были обязательными для заполнения. И без них нельзя было бы перейти дальше. 

Если пользователь не заполнил поля и нажимает на кнопку "Оформить заказ" ему должно выдавать ошибку красным текстом как в самом модуле simple.

2) Нужно установить и настроить новую возможность доставки через компанию "СДЭК".

У "СДЭК" есть бесплатный модуль cdek.opencart.ru/

Нужно его установить и настроить. При смене адреса либо города на странице должно обновлять стоимость доставки автоматически.
Разделы:
Опубликован:
23.12.2022 | 19:37 [поднят: 23.12.2022 | 19:37]

Теги: обновить сайт, резюме программиста, исправить ошибки сайта, доработать сайт, доделать сайт

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».