Заказ закрыт
Разработать маскота (брендированного персонажа)

E
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирована на сайте 7 лет и 1 месяц
Бюджет: по договоренности
Разработать маскота (брендированного персонажа). Выбрали персонажа УЛИТКУ, т.к. есть ассоциации раковины с домиком.
+++++
Что есть сейчас:
Разработан РоллАпп для внутреннего размещения, но просят доработать персонажа. 
+++++
Что нужно сделать:
1) ФОРМА. Нужно предложить разные варианты раковины улитки. Хотели видеть что улитка несет на себе домик, а также вариант что сама раковина выполнена в форме домика. Приветствуются варианты от дизайнера, на словах или в набросках.
2) ЦВЕТА. Нужно предложить разные сочетания цветов моллюска и раковины улитки.
3) ПОЗЫ. Маскот будет использоваться в печатной и медиа рекламе, нужны разные позиции в движении и в статике.
4) ДАТЫ. Маскота необходимо будет переодевать и тематически раскрашивать под разные значимые государственные праздники.
+++++
Формат работы:
Предлагаем для ускорения принятия решения от заказчика сначала закрыть первый этап ФОРМА. Оплатить и перейти к выполнению других этапов. На первого этапа критична скорость исполнителя, чем отшлифованный конечный  результат (пускай будут в черни набросаны 5 вариантов, но быстро, чем 1 – детальный, но медленно).
В личной беседе пришлем разработанный РоллАпп.
Разделы:
Опубликован:
14.12.2022 | 15:22 [поднят: 14.12.2022 | 15:22]
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы

Теги: моделирование персонажа, 2d персонажи, дизайн персонажей, персонаж разработать, создание 2d персонажа

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».