Дизайн и сборка сайта на Тильде

Бюджет: 20 000 руб
280.22 $ – 238.98 €
Заказчик выбрал исполнителя:
Людмила Аксенова  
Добрый день

Необходимо разработать современный дизайн и собрать сайт на Тильде (основная посадочная на 11 разворотов + 5-7 доп.страниц на один экран каждая). Направление – b2b, логистический консалтинг, целевая аудитория – собственники и топ-менеджеры малого и среднего бизнеса. Описание целевой и аватара дам, фотографии для дизайна – тоже. Пример проекта, который нравится – basinn.ru/. Копировать и т.п. не нужно – просто как референс.

Важно: в результате нужна адаптивность под все устройства, хорошая скорость загрузки и высокая конверсионность в заявку. Ну и красиво чтобы было )

Высылайте предложения по срокам/стоимости + укажите дополнительно стоимость доработки в течение первого месяца по запросу/результатам аб тестов. Объем доработки назвать сложно, скажем, раз в неделю внесение небольших корректировок в существующий дизайн/макет 1-2 экранов (без редизайна), разработка 1 доп.экрана. И таких 3-4 корректировки.

Отклики собираю до 12:00 мск 15.10.2022, потом выберу исполнителя. Работаю только через безопасную сделку.
Опубликован 14.10.2022 в 21:09 Последнее изменение: 14.10.2022 в 21:34

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.