Программа для розничной и мелкооптовой торговли под Linux

Бюджет: 300 $
224.69 € – 25 319.07 
Ввиду перехода небольшой организации на использование "экологически чистого" :) софта не удалось найти альтернативу для автоматизации ведения торговли. Т.е. это несколько небольших складов и несколько точек продажи.

По сути нужно следующее:
Операции:
- покупка
- покупка с получением скидки
- продажа
- инвентаризация
- переоценка
- перемещение между торговыми точками
- отслеживание текущих остатков по состоянию на любую дату
- возврат

Документы:
- накладная на отпуск товара в торговую точку
- накладная на продажу
- счет – фактура
- оборотная ведомость
- ведомость текущих остатков
- различные ценники

Ну и естественно, все это клиент-сервер с базой типа MySql или PostgreeSql.

Главный нюанс, система не должна привязываться к типам товаров. Т.е. набор свойств товаров должен настраиваться самостоятельно без изменения структуры базы данных и без перекомпилляции кода.

Возможно понадобится в будущем прикрутить сканер штрих кода, но не сейчас.
По функционалу можно взять несложную существующую реализацию под Windows и сделать нечто похожее под Linux (на десктопах стоит Ubuntu).

Диалог только с кандидатами имеющими опыт в предметной области и понимающими о чем речь. Исполнителю с отзывами возможна частичная предоплата. Стоимость работы согласуется после определения объема работ. Очень желательно в предложениях сразу кратко указать, что Вы можете предложить.

Спасибо.
Опубликован 23.09.2010 в 13:48

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.