Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Написать вдохновляющую статью про ИСКУССТВО

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 1 - 0
Зарегистрирован на сайте 2 года и 11 месяцев
Бюджет: ожидает предложений
Срок: по договоренности
Исполнитель определен: Кирилл Смирнов  
Добрый день, мы начинающий ювелирный бренд. Хотим сделать серию украшений, каждая из которых будет символизировать определённую грань жизни. Их много, но вот несколько, как нам кажется, важных граней для каждого человека: Рождение и Смерть, Вселенная и планеты, Любовь и Семья, Религия и Философия, Культура и Исскуство и т.д. 

Для примера возьмем ИССКУСТВО. 

Необходимо написать глубокий, эмоциональный и вдохновляющую текст (статью), которую мы в дальнейшем будем использовать на разных носителях, таких как сайт, соцсети, как закадровый голос и как описание на наших буклетах сопровождающие изделия. 

Исскуство само по себе очень обширная тема, сложно, потому мы видим это следующим образом:

Необходимо взять эту грань жизни, точнее её частное проявление. Например взять направление в исскусвте, или может точечно какой то предмет исскуства (Знаменитое сооружение, Музыкальное произведение, Художественный фильм, Ювелирное изделие) и показать словами как “это исскуство” повлияло на жизнь в целом, как оно соотносится с остальным миром и с каждым человеком в частности. 

Задача этого текста, показать то что человек скорее всего не видел и не чувствовал до этого момента, показать связь, красоту и загадочность “этой грани жизни” с его личной жизнью, вдохновить его этими словами обратить свой взор на эту область жизни, скажем так открыть эту грань для него.

Леётмотив этого текста: вдохновляющий, загадочный, осмысленный, глубокий, эмоциональный. 

Читая этот текст, допустим где нибудь у нас на сайте, где рядом с этим текстом будет распологаться наше изделие, которое непосредственно будет символизировать эту грань, у человека должна появиться незримая эмоциональная связь с нашими украшениями, они для него будут физическим подтверждение и символом этой грани жизни.
Разделы:
Заказ
Опубликован:
06.05.2022 | 11:05 [поднят: 06.05.2022 | 11:05]

Теги: нужен поэт, ищу поэта, резюме поэта, требуется создание стихов, поэм и эссе

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».