Заказ закрыт
Разработка внешнего вида мира для игры

Бюджет: 40 000 руб
1. Нужно разработать сетку перспективы с дальностью видимости 6 рядов вперед. 
   Чтобы максимально слипался горизонт. То есть чтобы дальняя слепая зона была как можно меньше (но тут дело вкуса, эту зону можно скрыть туманом например). Центральные клетки должны быть самыми большими по размеру, то есть сильно длиннее боковых. 
2. Отрисовать набор объектов на ней (1 вариант стены, 1 пола c потолком и 1 объект например бочка или сундук). Набор – это вид этого элемента со всех клеток на сетке. То есть комбинируя разные элементы на разных позициях они должны смотреться органично друг с другом. В стиле пиксель арт.

То есть в начале рисуется сетка перспективы, затем в ряд рисуется объект например стена, затем слева и справа соседние стены скрываются и объект корректируется исходя их проходящих линий, чтобы он корректно смотрелся отдельно сам по себе. 

Размер области видимости строго 640X376 (то что видит игрок). 
Размер холста может быть больше для удобства отрисовки.
Формат PSD, наборы элементов как отдельные папки, внутри папок слои по ячейкам. То есть условно стена на клетке номер 7 выполнена отдельным слоем с названием 7, и лежит в папке стена. 

Примеры приложены. 

С победителем, помимо приза, планируется заключить сделку на добавление новых компонентов. 

Почта для связи и по вопросам:
manking-1@yandex.ru
Опубликован 20.04.2022 в 01:22

Конкурсные работы

  • Алекс Дизайн  

    20.04.2022 | 01:30
    Где победитель с прошлого конкурса?))
    • Дмитрий Белоновский   

      20.04.2022 | 01:33  

      Добрый день! Никто работу не прислал, поэтому победителей не было. Но тут более конкретное ТЗ.

  • Фрилансер [Karm1n]  

    22.04.2022 | 13:06 обновлено: 27.04 2022 | 21:04
    Добрый день! Сложновато было без понимания сеттинга игры и её механики, поэтому делал "среднестатистический"  мир подходящий как мне кажется для большинства инди-игр. Саму сетку, текстуры стен и пола поменять могу без проблем как и добавление потолка и прочих элементов игры.
    Сам немного балуюсь в Scirra Construct, т.е. есть понимание самого процесса создания игр.
    Рендер спрайтов: Keyshot
    Анимированный туман: Magic Particles 3D
    Постобработка: Photoshop
    • Добавлено 27.04.2022 в 21:04
      Разработка внешнего вида мира для игры - фото 1
    • Добавлено 27.04.2022 в 21:04
      Разработка внешнего вида мира для игры - фото 2
    • Добавлено 27.04.2022 в 21:04
      Разработка внешнего вида мира для игры - фото 3
  •   Вадим Гетман  

    22.04.2022 | 18:34
    +