Заказчик
Отзывы фрилансеров:
+ 1
- 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 7 месяцев
Бюджет:
3500 руб
44.30 $ — 38.89 €
1. Рабочее место должно очищаться после пробития чека, то есть быть полностью готово к вводу нового чека. Никакой информации о старом чеке остаться не должно.
2. По умолчанию пробивать чек без предосмотра.
3. При открытии смены открывается отчет о розничных продажах и он остается висеть на экране. Это нужно откорректировать, отчет этот там вообще ни к чему, кассир его вообще видеть не должен. Так как чеки вообще не используются, а пробиваются только ПКО.
4. Нужна форма подбора номенклатуры в табличную часть. То есть на уже созданной форме нужна кнопка "подобрать вручную", при нажатии на которую откроется еще одна формочка, содержащая поля "номер продавца", "код номенклатуры", "склад" и "количество". После заполнения пользователем склада(перед вводом количества), нужно показать в поле "остаток" текущий остаток(за вычетом резервов) по номенклатуре с указанным кодом и выбранному складу. Указанное количество и сама номенклатура должны перенестись в табличную часть, остальные поля строки табличной части тоже должны корректно заполнится.
Весь функционал по предыдущему проекту(заказ БС#1539235) не должен быть нарушен в процессе выполнения этих работ.
Разделы:
Опубликован:
25.02.2022 | 11:52 [поднят: 25.02.2022 | 11:52]