Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Перевод с итальянского глав 3-го т. Истории литературы раннего христианства. 640 стр.

P
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 7 лет и 6 месяцев
Бюджет: ожидает предложений
Срок: по договоренности
Дорогие коллеги!
Ранее уже публиковалось объявление схожего содержания: команда переводчиков закончила перевод второго тома монографии, и теперь мы набираем специалистов для работы над третьим томом.
Необходимо перевести с итальянского на русский язык текст второго расширенного издания монографии по раннехристианской литературе. Имеется перевод первого издания этой книги. Следует учитывать терминологию первого издания, правильно переводить имена авторов, названия произведений, вообще перевод должен быть точным и в то же время лишенным буквализма. Объем книги большой, 640 с. Поэтому работа будет вестись над отдельными глава книги (их 13).
Специалистам, которые мало знакомы с церковным преданием, патристикой и/или античностью, лучше за работу не браться. Эта книга важна для русской интеллектуальной культуры, первый том которой уже издан в ведущем в этой сфере издательстве "Греко-латинский кабинет Ю. А. Шичалина".
Разделы:
Опубликован:
22.01.2022 | 08:59 [поднят: 22.01.2022 | 08:59]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен переводчик, ищу переводчика, резюме переводчика, требуется перевод художественных текстов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».