Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Лэндинг на Тильде

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 1 год и 6 месяцев
Бюджет: ожидает предложений
Срок: по договоренности
Исполнитель определен:Татьяна Синолопская [sinolop]
Необходимо сделать лэндинг на Тильде состоящий из 12 блоков (не считая шапки и подвала), для компании занимающейся фулфилментом для маркетплейсов. 
По функционалу на сайте будет карусель, всплывающее окно спасибо, кнопка бесплатный звонок, формы для заполнения. Есть макет в фигма с готовыми текстами, отправим уже выбранному исполнителю. 
Откликнувшимся просьба предоставить сроки, ориентировочную стоимость и портфолио.
По срокам – 4 дня. 
Доступ к Тильде предоставим. 
Исполнителю отправим более подробное ТЗ и ответы, на все необходимые вопросы.
Разделы:
Опубликован:
22.11.2021 | 11:46 [поднят: 22.11.2021 | 11:46]

Теги:

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «FL.ru 2.0».