Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Доработка сайта на Битрикс

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 20 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 7 месяцев
Бюджет: 3000 руб/заказ
32.43 $ — 30.33 €
Дедлайн: 25.11.2021
*  Исправить ошибку с адресацией заполненной формы обратной связи (т.к. при заполнении и отправке формы письмо на адрес sirius-spec@bk.ru не приходит.
*  Изменить адрес заказа zakaz.sisrius@yandex.ru либо на zakaz.sirius@yandex.ru (без лишней буквы s в слове sisrius) если возможно, либо на другой возможный адрес с корректным именем sirius
*   В верхней части титульной страницы сайта: добавить в адрес г. Самара, ссылку на эл. почту и соц. сети; скорректировать местоположение как на картинке (скрин сайта с изменением во вложении)
*  Низ титульной страницы, добавить данные в адрес г. Самара, ссылку на эл. почту и соц. сети (скрин сайта с изменением во вложении); скорректировать местоположение.
*  Добавить в закрепленную строку телефон и эл. почту (скрин сайта с изменением во вложении).
*  Добавить на сайт закрепленный столбец (правая нижняя часть) две кнопки для обратной связи (значок телефона и значок вопроса красного цвета). При нажатии на данные кнопки должны всплывать формы для звонка и вопроса соответственно (также красного цвета) остальная часть сайта при всплытии формы должна затемняться (скрин сайта с изменением во вложении).
*  Создать на сайте 3 страницы спасибо: за заказ; за заявку на звонок; за заявку на письмо (необходимы для отслеживания переходов по рекламе (скрин сайта с изменением во вложении).
Разделы:
Опубликован:
23.11.2021 | 17:48 [поднят: 23.11.2021 | 17:48] [последние изменения: 23.11.2021 | 17:07]

Теги: обновить сайт, резюме программиста, исправить ошибки сайта, доработать сайт, доделать сайт

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».