Заказ закрыт Придумать название для напитка

Бюджет: 5 000 руб
[24.10.2021 | 19:02]
Безопасных сделок: 12
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 9 месяцев
Добрый день!
Нам нужно придумать название для напитка для аудитории игроков в  БОЛЬШОЙ ТЕННИС
Напиток 0,5 пластиковая бутылка или аллюминиевая банка с витаминами (карнитин, BCAA), тонизирующими средствами для спортсменов.
Большая аудитория также – дети, нужно учесть этот факт, можно дополнительно название или основное сделать понятное ребенку.

ТЗ:
Название должно быть коротким, запоминающимся и резонировать с аудиторией игроков в большой теннис.

если получится предложить концепцию по дизайну — большой плюс. Сам дизайн не нужен, можно просто объяснить как это будет выглядеть.
Разделы:
Конкурс

Настоящий конкурс не является публичным конкурсом в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации. Участие в данном мероприятии не гарантирует определение победителя, а также выплату вознаграждения. Площадка FL не является организатором конкурса. Нажимая кнопку «Принять участие в конкурсе», вы подтверждаете, что согласны участвовать на описанных условиях.


Участники

Статистика по конкурсу

  • Сегодня опубликовано 0 работ и 0 комментариев

Заказ закрыт Конкурс окончен 26.10.2021

Конкурс длился с 24.10.2021 до 26.10.2021

Победители объявлены

Первое место занял
Де­нис П­ла­тонов [re­mez­lo]

Второе место
не указано

Третье место
не указано

Конкурсные работы

Теги: сделать дизайн, дизайнер нужен, лучшие дизайнеры, онлайн дизайнер, требуется дизайнер, ищу дизайнера, нужен дизайн