Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Сделать эскиз татуировки

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 9 - 0
Зарегистрирован на сайте 11 лет
Бюджет: 8000 руб/заказ
86.94 $ — 81.04 €
Исполнитель определен: Оксана Бондаренко  
Сделана начальная часть- кусок блэкворк. Нужно довести до прекрасности, чтобы получилась красивая законченная работа. Картинки работ Эшера как пример графики, которая мне нравится. Должен быть файл для татуировщика и визуализация на моей руке.

Порядок работы. 
На первом этапе исполнитель предоставляет три эскиза. Выбираю тот который больше всего понравится, в него вносятся правки для подготовки окончательного макета, который сможет распечатать и набить мой татуировщик. Подготовка макета с детальной отрисовкой будет оформлено как другое задание.

ТЗ. Эскиз должен быть красиво вписан в уже существующую татуировку. Прилагаю ее фото.
Все вместе должно смотреться гармонично и не монолитно, отражать мою персональность. Рисунок не должен быть агрессивным или пугающим, а скорее мужественным, храбрым и одновременно концептуально-философским, гармоничным. 

Субъективно, близкие мне символы для возможного использования в эскизе -

Ребенок внутри взрослого 

Волны/вода
Солнце , как две близкие мне стихии

Внутренние Ограничения как барьеры, через которые нужно перешагнуть
Беззаботность/легкость , как энергия, дающая силы

Побороть свои страхи

В эскизе должно быть вшито имя IVA

Можно использовать какую-то стилистику национальных восточных или индейских татуировок, НО это на усмотрение исполнителя.
Разделы:
Опубликован:
26.06.2021 | 09:37 [поднят: 26.06.2021 | 09:37] [последние изменения: 26.06.2021 | 05:16]

Теги: нужен рисунок, нарисовать иллюстрацию, нужна иллюстрация, художник иллюстратор требуется, нужен иллюстратор, ищу иллюстратора

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».