Перенос Flash-редактора семейного древа на HTML5

Бюджет: 50 000 руб
683.74 $ – 586.97 €
Семейной социальной сети FamilySpace нужна переработка написанного на Flash редактора семейного древа под HTML5.

Наш проект помогает людям хранить и составлять семейные (генеалогические) древа. Пример отображения в аттаче. Формат вывода родственников и семейных связей можно потестировать на нашем сайте. Потребуется регистрация, но можно редактировать данные семьи и сразу увидеть как их отображает Flash-редактор: www.familyspace.ru/tree

Если есть желание внести свою лепту в наш проект, будем рады подробнее обсудить функционал задачи для оценки трудозатрат и стоимости.

Оплату можем провести как в рамках сайта, так и по договору с юр. лицом ООО "Семейный интернет" или по старинке – на карту. Здесь мы гибкие.

Если есть вопросы – задавайте в личных сообщениях.
Опубликован 14.03.2021 в 15:38

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.