Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
Иллюстрация в рисованном стиле для заставки стримов

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 34 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 7 месяцев
Бюджет: 2000 руб
21.62 $ — 20.22 €
Исполнитель определен: anna vaulina  
Нужно нарисовать иллюстрацию, которая будет в качестве вступительной заставки на стримах, а также в качестве фона в случаях, когда трансляция не на весь экран. 
Название проекта "Диванные путешествия". Стримы посвящены путешествиям (ведущие включают камеру и ведут прямую трансляцию с улиц), соответственно зрители с дивана из уютной обстановки могут путешествовать в разные города таким образом. Отсюда концепция картинки.

Вот пример стрима: www.youtube.com/watch?v=n...
Раньше использовалась фотография, приложенная ниже, которая отчасти передаёт идею. Сейчас есть задача обновить эту заставку. 

* Изображение в рисованном стиле, размер 1280 х 720, цветное
* На изображении так же присутствует полосатый чёрно-белый диван, вместо экрана компьютера – большой телевизор, расположены напротив друг друга (примерно схема приложена), людей нет
* Общая обстановка в комнате создаёт ощущение уюта (желательно добавить каких-то мелких деталей, которые это ощущение усиливают)
* На заднем плане стена/полка с элементами, напоминающими о путешествиях: глобус, сувениры в форме узнаваемых достопримечательностей, карта, что-то вот такое. Не должно сразу бросаться в глаза, это уже для тех, кто изучает картинку. (В целом желательно наличие мелких деталей, которые не сразу заметны, для тех, кто изучает картинку в ожидании начала)
* Поверх – надпись "Диванные путешествия 2 сезон", примерно как в приложенной схеме. Надпись должна быть в отдельном слое (или должен быть вариант без надписи).
* У телевизора должна быть достаточно большая площадь: на него будет поверх выводиться либо таймер до начала, либо чат, либо какая-то ещё дополнительная информация
* У пола между телевизором и диваном тоже должна быть достаточно большая площадь (примерно как на схематичной картинке или даже чуть больше) и не пёстрый фон, чтобы была возможность туда тоже размещать текст

При заявке, пожалуйста, указывайте примеры ваших работ, схожих по стилю.
Разделы:
Опубликован:
11.11.2020 | 21:17 [последние изменения: 12.11.2020 | 14:01]
Заказ находится в архиве

Теги: нужен рисунок, нарисовать иллюстрацию, нужна иллюстрация, художник иллюстратор требуется, нужен иллюстратор, ищу иллюстратора

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».