Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Создание изображений для сайта и календаря автотранспортной компании

P
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 7 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 5 месяцев
Бюджет: 2500 руб
26.50 $ — 24.93 €
Исполнитель определен: Ирина Цыбина  
Для улучшения сайта и создания макета для новогоднего календаря и прочей подарочной продукции требуется художник-дизайнер. 
Для сайта нужны изображения транспортных средств в чёрно-белом варианте (объемные рисунки карандашом). Пример работы во вложении. Мы предоставляем изображения для рисовки. Стоимость 1 картинки от 2500. Всего нужно 10-15 изображений. 
Так же нужно будет создать изображение для новогоднего календаря в цвете. Стоимость данной работы будет оговариваться отдельно.
Первое изображение для отрисовки – во вложении. Нужно нарисовать только тс, убрав с него все надписи, а так же нарисовать его груз.
Готовы работать с несколькими исполнителями, хотя в идеале, хотелось бы, чтобы всё было отрисовано одной рукой.
Разделы:
Опубликован:
15.09.2020 | 16:01 [последние изменения: 15.09.2020 | 16:03]

Теги: нужен рисунок, нарисовать иллюстрацию, нужна иллюстрация, художник иллюстратор требуется, нужен иллюстратор, ищу иллюстратора

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».