Отзывы фрилансеров:
+ 0
- 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 10 месяцев
Прошу внимания!)
Рассматриваю предложения только от исполнителей, прочитавших задание до конца и давших конкретный ответ.
Стандартные тексты о сотрудничестве прошу не слать, даже смотреть не буду!
Что сейчас:
Есть действующий интернет магазин на (СSM WP) по продаже спортивных товаров (эллиптические тренажёры, беговые дорожки, велотренажёры, и т.д.). Сайту полгода. Ссылку скину в переписке.
Продаем по всей России, есть возможность оплаты на сайте и наложенным платежом.
Заключены договоры со всеми крупнейшими поставщиками России в данной индустрии и основными транспортными компаниями.
Есть собственный склад.
Что необходимо:
Ведение и администрирование сайта с целью увеличения продаж, используя все основные инструменты по получению большого количества заявок (СЕО, настройка рекламы в Директ и Яндекс Маркет, визуализация сайта, написание текста, наполнение товарами и т.п.).
Итого необходим специалист на долгосрочное сотрудничество, умеющий и знающий все тонкости успешного интернет-магазина и понимающий, что нужно делать, чтобы выйти в ТОП!
С меня:
Вся финансовая часть вопроса, непосредственно реализация товара и коммуникации с поставщиками и покупателями.
Что предлагаю:
Высокий процент с каждой продажи.
Какой, расскажу в личной беседе. Поверьте, он вас точно заинтересует! Минимум в месяц Ваш доход будет 100т.р., и это при осуществлении всего 5 продаж в неделю только по одной категории товара (категорий более 20).
Вы получите полный доступ к сайту и всем аккаунтам, к почте и т.д. все будет в вашем распоряжении! Главное результат.
Разделы:
Вакансия
Опубликован:
13.09.2020 | 19:56 [истекает 13.10.2020г.]