Необходим рерайтинг текстов для группы ВК по автоподбору. Правильное построение предложений, исправление ошибок.
В месяц выходит 90 постов
Есть два типа постов: Подбор закрыт и Разовый осмотр. Примерно поровную
Первый более объемный, второй зачастую короткий.
Примеры текста: ПОДБОР ЗАКРЫТ
- С шапкой там практически всегда порядок. Только нужно в едином стиле оформить.
* Марка: Skoda
* Модель: Octavia
* Год выпуска: 2017
* Пробег на одометре: 58.000 км.
* Объем двигателя: 1.4 TSI
* Коробка передач: DSG7 DQ200 0AM
* Владельцев по ПТС: 1
* Цена в объявлении: 1150.000
* Цена после торга: 1130.000 руб.
* Город клиента: Санкт-Петербург
* Город поиска: Санкт-Петербург
* Длительность поиска: 4 дня
* Проработано вариантов: 19
* Цена относительно рынка: средняя
* Преимущества этого авто: заводской окрас, история обслуживания, отличное техническое состояние, богатая комплектация.
* Параметры поиска:
- марка/модель: Skoda Octavia A7 рестайлинг
- год от 2017
- ДВС: 1.8TSI
- КПП: DSG
- Пробег до 70000 км
- бюджет до 1200 000
* Оценка эксперта (5)
Изначально был запрос на Октавию с двигателем 1.8 на DSG, на момент начала поиска вариантов по параметрам было всего несколько, после проработки ни один из них нам не подошел по тем или иным причинам. Спустя пару дней, клиентом было принято решение рассмотреть автомобили и с двигателем 1.4. Теперь вариантов стало в разы больше, но тоже не сказать, что много, в общей сложности около 10 авто. После их проработки осталось на примете всего два. Приоритетным был автомобиль который мы в итоге и забрали, так как он был в более богатой комплектации.
Автомобиль продавался у одного из официальных дилеров и по предварительной информации по состоянию был близок к новому не смотря на свой пробег в почти 60000 км. На деле, в общем то, так и оказалось. Авто в заводском окрасе по металлическим элементам, из дефектов можно назвать разве что мелкие сколы на передней части авто и лобовом стекле и маленькую вмятинку на задней левой двери. По технике было обнаружено стандартное для данной модели запотевание патрубка турбины и в общем-то на этом все. Была произведена эндоскопия ЦПГ, без нареканий. Компьютерная диагностика прошла без нареканий, пробег по блокам автомобиля был подтвержден. Поздравляем нашего клиента с покупкой отличного автомобиля!
Примеры текста: Разовый осмотр
- С шапкой там практически всегда порядок. Только нужно в едином стиле оформить.
* Марка:Opel
* Модель: Astra
* Год выпуска: 2011
* Пробег заявлен: 168 000km
* Объём двигателя: 1.8
* Коробка передач: Автомат
* Владельцев по ПТС: 2
* Цена: 420'000
* Город: Санкт-Петербург
По результатам осмотра:
Передние крылья были заменены, следы кручения болтов на передней панели, был установлен не штатный передней бампер. По кузову были сколы и притертости.
Фары были покрашены изнутри в чёрный цвет.
Суппорта были тоже своеобразно красного цвета.
В антифризе была эмульсия, присутствовал нагар в двигателе.
В салоне был запах сигарет, был износ органов управления, сломан центральный воздуховод.
Однозначно не самый лучший вариант.
Клиент решил отказаться от покупки.
Опубликован 19.08.2020 в 13:55 Последнее изменение: 19.08.2020 в 14:29