Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

названия и описания новых экспертиз для справочника

d
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 27 - 1
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 4 месяца
Бюджет: 1200 руб
12.72 $ — 11.97 €
данное задание является пробным (делаем 3-4 описания за указанную сумму  Если вы считаете себя мега-экспертом в данной области можете попросить и больше – я подумаю... и потом будет ещё штук 70+.)
есть ряд исследований типа:
информационно-аналитический обзор
статистический обзор
социологическое исследование долей рынка
полевое наблюдение
натурный эксперимент
онлайн эксперимент
айтрекинг
методический эксперимент
кабинетное исследование
Описание данных исследований я представлю исполнителю. Данные описания будет необходимо переработать в формат экспертиз. Описания должны быть ёмкими, значительно превышать исходники по объёму они не могут. прочитав текст они должны получить ответы всего на 2 своих вопроса:
1. что это вообще такое
2. а зачем это мне (ст.65 АПК РФ)
При этом у них должна быть приличная уникальность. НИКАКИЕ ВАРИАНТЫ АВТОМАТИЧЕСКОГО РЕРАЙТА НЕ ПОДОЙДУТ. Бездумная подстановка якобы "синонимов" тоже НЕ ПОДОЙДЁТ. Для выполнения данного задания вам действительно нужно хорошо понимать что такое экспертиза и разбираться в видах научных исследований. Если это не так – НЕ БЕРИТЕСЬ – не портите себе отзывы! 
Разделы:
Опубликован:
10.08.2020 | 14:34 [последние изменения: 10.08.2020 | 14:34]

Теги: нужен юрист, ищу юриста, резюме юриста, требуется юридическая консультация

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».