Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Расширение функционала для jquery-скриптов (FancyBox, jBox)

p
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 46 - 0
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 5 месяцев
Бюджет: 2000 руб
21.71 $ — 20.26 €
Здравствуйте.
Требуется опытный jquery-разработчик для добавления функционала полного просмотра изображения в модульном окне плагинов FancyBox и jBox.

Fancybox: при клике на иконку "показать полный размер" происходит увеличение изображения до оригинального размера.
Условие 1: проверка, если оригинальное изображение вмещается на 100% на экране, то иконку "показать полный размер" не показываем.
Условие 2: проверка, если оригинальное изображение в 2 (или более) раз больше, чем высота окна браузера, то отображаем более увеличенную версию изображения (но не 100% размера) равную двум высотам окна браузера.
Условие 3: на мобильной версии при нажатии на иконку "показать полный размер" должен работать жест увеличения/уменьшения (pinch/zoom). См. пример take.ms/7yBGH (открывается модульное окно с фото, работает pinch-zoom и перемещение).

jBox:
Аналогичное техническое задание, но без условий 1 и 2.
Дополнение: возможность указать параметр в виде класса fullsize в <a class="jbox fullsize"> для отображения иконки "показать полный размер".

p.s. дизайн и верстка иконки (кнопки для полноразмерного отображения фото) НЕ требуется.
Разделы:
Опубликован:
26.07.2020 | 23:45 [последние изменения: 26.07.2020 | 23:45]

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».