Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Развивающейся вебстудии требуются SEO

s
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 18 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет
Бюджет: 2000 руб
21.74 $ — 20.26 €
Развивающейся вебстудии требуются SEO(ники) (продвижение и раскрутка), также мы рады сотрудничать и с сео компаниями (начинающими). Отвечать только асей 279263385. Наличие опыта работы и портфолио обязательно. При ответе на вакансию очень прошу ответить на следующие вопросы.
1) Оцените место и позицию сайта sysopweb.ru/
2) Ваши первые шаги (сроки и цены) как можно поднять данный сайт и насколько скоро будет результат работы.
Главная задача сейчас, чтобы у нас были клиенты, это выгодно и нам и вам.  Потому что если мы начнем сотрудничать, то все работы по сео будут ваши. Также необходимо размещение на досках объявлений и форумах нашу рекламу и баннеры.  Особое внимание хотелось бы уделить г.Балашихе и близлежащих городах (Железнодорожный, Реутов)
Разделы:
Опубликован:
15.07.2010 | 14:55

Теги: нужен оптимизатор, ищу оптимизатора, резюме оптимизатора, требуется поисковая оптимизация

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».