Доброго дня, коллеги. Необходимо в течение 1-2 недель осуществлять прием входящих и исходящие звонки с целью записи на первое пробное занятие (у нас детский центр) по нашим скриптам. Нужно будет в том числе и звонить по заявкам, которые я буду скидывать.
Если все технически получится то мы предоставим СИП телефонию и доступ к нашей СРМ системе для записи звонков и людей на пробное занятие по расписанию.
Если не получится то по старинке, дадим свободное время "на бумажке", включим переадресацию на Ваш телефон и попросим присылать записи разговоров с телефона (в таком случае оплатим дополнительно расходы на мобильную связь при исходящих).
Пишите здесь свои предложения и вопросы. В течение 2х дней буду в дороге, поэтому быстро отвечать не смогу, если будет интернет то отвечу. Поэтому отвечу на вопросы на ранее среды.
Если на этой площадке у Вас нет выполненных работ, но Вы работали уже по скриптам то попрошу предоставить пару записей разговоров, чтобы оценить уровень и сложность Вашей работы.
По оплате пока вижу следующую картинку: за любой звонок 20 рублей, если пришли на пробное занятие +80 рублей за каждого дошедшего (проследить можно через СРМ систему), т.е. выйдет 100 рублей за дошедшего на пробник. Если будете работать не по скрипту отказываемся от сотрудничества. По объему планируется, что будет порядка 50-70 звонков (входящих и исходящих). Если работать по скрипту плохо до пробного дойдут 30%, если работать хорошо, то 60%, если отлично то 80%.
Опубликован 20.07.2020 в 08:01 Последнее изменение: 20.07.2020 в 08:01