Интеграция ЕИС с амо срм

Бюджет: 2 000 руб
26.26 $ – 22.16 €
Необходимо получать информацию в амо срм с сайта zakupki.gov.ru 

Необходимые данные: 
Название организации 
Контакты 
Сумма обеспечения исполнения контракта 
Ссылка на закупку 
 
Как только завершился тендер и на сайте опубликован победитель, информация автоматически должна попадать в амо срм, создаваться сделка, контакт, компания, задача и соответствующие поля. 
 
Название компании победителя публикуются на одной странице, а контактные данные этой компании, находятся в общем списке всех зарегистрированных компаний на этом же сайте, только на другой странице.  

Если это невозможно напрямую, то нужно придумать цепочку, при которой всё, все равно попадет в срм.
Например сейчас у нас интегрирована айпи телефония и при исходящем звонке создается и сделка и задача. К примеру, как один из вариантов, можно, что бы данные с сайта попадали в другое место, после чего вручную импортировать в амо сразу списком, либо сразу прозванивать, после чего автоматически звонок и контакт и компания попадают в срм. 
 
Сумма обсуждается. Предлагайте свою цену
Опубликован 10.06.2020 в 18:48

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.