Подключите нашего Telegram-бота для уведомлений о новых проектах

Друпал 7, кнопка Поднять объявление 1 раз в сутки

Разместить заказ
e
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 25 - 1
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 1 месяц
Бюджет: 2500 руб
30.96 $ — 26.69 €
Проект: yopt.org/postavshiki
В представлении Facet сортировка объявлений устроена по дате изменения. Любой пользователь после пересохранения объявления попадает вверх списка неограниченное количество раз. Некоторые злоупотребляют этим и удерживают первые строчки на регулярной основе. Задача
1) сделать кнопку "Поднять", которая будет выводиться на странице объявления в панели управления объявлением (видна только авторизованному автору объявления).
2) После нажатия кнопки объявление поднимается в списке
3) Кнопка становится неактивна, при наведении выводится подсказка (есть модуль Beautytips), что следующее поднятие можно сделать через 23.59)
4) сортировку по-умолчанию переключаем на дату создания.
5) после истечения 24 часов объявление не пересортировывается на "дату создания", (иначе оно может улететь очень далеко для старых объявлений), а остается там, где есть и спускается внизу по мере появления новых или поднятия других объявлений.
6) Повторить этот функционал на 4 типах каталогов: Поставщики, Оптовики, Товары, Бизнес-услуги.
Называйте свою цену.
Разделы:
Опубликован:
19.05.2020 | 15:10 [последние изменения: 19.05.2020 | 20:06]
Откликнуться Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».