Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработка расширения для интернет-магазина (различные движки) по связи с АПИ оптового поставщика

B
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 15 - 3
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 5 месяцев
Бюджет: 25 000 руб
267.98 $ — 251.10 €
Заключаем официальный договор (только Россия), возможно для ИП, ООО, физ-лиц. Оплата официально через банк на р/с или банковскую карту. Предпочтение – ИП и ООО. Договор заключаем от крупного поставщика сантехники и аксессуаров.

Итак:
Есть оптовый поставщик товаров. Есть АПИ к сайту для получения ассортимента, оформления заказа. Задача – для разных популярных движков интернет-магазинов реализовать задачи в виде свободно распространяемых плагинов/модулей/расширений:
- загрузка товаров в базу магазина, обновление цен и остатков (по расписанию, по требованию)
- если ассортимент уже загружен, то сопоставление загруженного и ассортимента из АПИ по выбранному полю (код товара, артикул товара)
- отправка заказа на товары поставщика. либо стандартный функционал магазина по сбору товаров определенного поставщика из заказов клиента, либо написать подобную выборку. Плюс передача заказа через АПИ на сайт поставщика

Что из описанного и для какого движка можете сделать, сроки/стоимость. Интересуют разные популярные движки, платные и бесплатные. 
Решение должно быть в виде свободно загружаемого расширения под последнюю актуальную версию движка.
Разделы:
Опубликован:
18.05.2020 | 14:46 [последние изменения: 18.05.2020 | 14:46]

Теги: создать интернет магазин с нуля, создать сайт магазин, создать сайт интернет магазин, интернет магазин написать, создать онлайн магазин, интернет магазин разработать

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».