Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Создания сайта

S
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 4 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 2 месяца
Бюджет: 50 000 руб
542.70 $ — 506.55 €
Требуется изготовить сайт, аналог theblacktux.com
На этот сайте нас устраивает практически все, дизайн, функционал, где что расположено ( нужно будет изменить некоторые элементы в дизайне под нас). Обратите на функционал с выбором даты, костюма, мероприятия – он нам тоже понадобится.
Основные страницы уже переведены и расположение всего устраивает ( вышлю архивом, там можно ориентироваться где-что).
Нужно все создать и настроить полноценную работу, от заказа товара в аренду, до наполнения каждой из страниц.

Обратите на функционал:выбор даты, костюма, мероприятия, покупка или прокат, лк, домашняя примерка. ( если что-то нельзя сделать прошу писать об этом сразу. Как я понимаю  эти  пункты представляют некоторые сложности для программиста ) 


Изменения функционала по сайту:
кнопку оплаты оставляем, но она пока недоступна для покупки ( можно оставить заявку)

1. ЛК такой же.
обязательно кнопка "замена товара" для клиента, если не подошел размер. 

2. страница вдохновение:
такой же каллаж из фотографий, но пока без фильтров.

3. Домашняя примерка:
Привязка карт 

4. Доставка
Добавить расчет компанией СДЭК на сайт, для заказа и "домашний примерки". Доставка оплачивается отдельно, она должна включаться в конечную сумму оплаты.


5. Оплата:
яндекс.касса
все платежи с Предавторизацией 
поддержка рекуррентных (периодических) платежей
Оплата привязана к ЦРМ. Чтобы было видно, кто что оплатил, подтвердили ли мы оплату и списать деньги, если что-то не вернули. 
оплата только российскими картами.

6. CRM 
Нужно чтобы все данные сводились туда. Кто заказал, когда, как оплатил, списана ли сумма или нужно подтвердить оплату, требуется ли замена, телефон, город, статус доставки или хотя бы привязка трекера от СДЭК


7. Мобильная версия сайта. Чтобы все полноценно открывалось на любых устройствах 

8. Работа считается законченный, я проверил весь функционал и он исправно функционирует. От оформления заказа, до возврата средств на карту ( если заказ отменили) .

9. Наполнения сайта товарами, аналогичными что на сайте theblacktux. Скопировать фотографии , создать позиции на нашем сайте. Также наполнение FAQ ( оно будет переведено для вас) и несколько статей в разделе блог. 
 

Во всем можно ориентироваться на сайт аналог. До начала заказа требуется чтобы сами посмотрели подробно сайт, попробовали заказать, чтобы понять, что от вас требуется. Потом мы обсудили детали по скайпу, добавили или изменили что-то в этом задание. 

Пишите актуальные цены , с имением в дальнейшем  +/- 10%, и включен ли "функционал с выбором даты, костюма, мероприятия и т.д.".
Цена за час или просто "обсудить детали для выставления цены" – рассматривать не будем.
Разделы:
Опубликован:
15.05.2020 | 13:36

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».