Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Настройка компании в Директ по строительной тематике.

A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 45 - 0
Зарегистрирован на сайте 12 лет и 9 месяцев
Бюджет: 40 000 руб
434.16 $ — 405.24 €
Мы строительная компания, занимается загородным строительством.

Нам нужен человек, стабильный и умелый, который возьмет в свои руки настройку компаний в Директ. Если вы отлично знаете Директ (И AdWords), следите за обновлением систем контекстной рекламы, ваши знания не протухли, и вы полностью уверены в вопросе – давайте пообщаемся.

Мы заинтересованы в долговременном сотрудничестве с вами. Чтобы вы не только настроили компанию, но и вели ее, редактировали, выжимали из бюджета максимум заявок.

Также, вы можете участвовать в редактировании посадочных страниц. В команде есть отличный дизайнер, будете работать в контакте с ним.

По оплате. Мне не интересны люди, которые настроят за 5, за 10, за 30, и так далее.

Мне интересен человек, готовый отвечать за результат.

Схема работы следующая. 

Сначала знакомимся, можно в скайпе, вацапе, по видео. Если вы в Питере, лучше даже лично.

Далее, вы настраиваете компанию в аккаунте, можете в вашем. Я смотрю, а когда-то я сам успешно занимался настройкой, и знаю, что смотреть. Я знаю специфику рекламы в этой теме, так что смогу дать хорошие минус слова, и в целом кое-что полезное.

Затем, я пополняю баланс, и делаем тест. По результатам теста принимаем решение о дальнейшей работе, или дальнейших тестах.
Предполагается прозрачная система учета заявок, вы все увидите. И даже сможете проверить нашу честность, если захотите.

По оплате. Отличному директологу, я готов платить 1% с оборота, по привлеченным заявкам. Повторюсь, заявки, и их количество будут вам видны. Для справки, заявки с квиза обходились мне несколько месяцев назад в районе 400 рублей. На это и стоит ориентироваться. Бюджет мой. С заявками работаем сильно выше среднего, так что за продажи не переживайте.

Оплата именно такая, без фикса, потому, что интересно найти интересного человека в команду, а не одноразового человека, которому результат совершенно не важен, а важна сумма за пару дней работы. Из тех, кто работает за фикс, 9 из 10 именно такие. Такие не интересны совсем.

Ваш доход составит примерно 30 – 40 тысяч в месяц на данный момент (оборот сейчас невелик), и раза в два – три больше в перспективе. Также, в перспективе, запуск новых направлений и сайтов, которые тоже можете вести вы, за отдельную плату, если мы сработаемся. Конкретно этот проект, о котором речь сейчас, существует более 6 лет и успешен. Так что, вы можете найти вполне себе стабильный доход в наше непростое время. Повторюсь, работа планируется на годы.

Если вы опасаетесь, что вас обманут, могу сказать, что никто не режет курицу, которая несет золотые яйца. Обманывают чаще бесполезных людей, от которых нет никакого прока, и выгода от которых в будущем крайне сомнительна. Если вы не такой, опасаться нечего. Ну, и, почитайте отзывы о нас, как видите за несколько лет никого не обманули.

Ссылки и подробности обсудим с интересными кандидатами. В отклике напишите слово «интересно» чтобы я не тратил время на спамерские предложения.

Спасибо за внимание)
Разделы:
Опубликован:
15.05.2020 | 05:35

Теги: нужен маркетолог, ищу маркетолога, резюме маркетолога, требуется контекстная реклама

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».