Заказ закрыт
Сайт на Тильде и разработка логотипа

Бюджет: 4 000
47.40 $ – 41.35 €
Добрый день, коллеги!

Мне необходима разработка сайта на тильде и создание логотипа для компании.

Вкратце чем занимается наша компания: 
ООО "РЕКОНЗА", наш домен reconza.com, мы работаем над возвратом долгов инвесторов, вложившихся в краудлендинге на платформе penenza.ru/
АО "ПЕНЕНЗА" -это материнская компания по отношению к нашей. Но я бы не хотел делать очевидную связь с ней, так как мы планируем выходить на более широкий рынок. 
Мы – юристы, НЕ КОЛЛЕКТОРЫ. Мы не пугаем должников, не ломаем им ноги и ребра. Мы работаем исключительно в рамках закона. ЭТАПЫ РАБОТЫ С ДОЛЖНИКОМ: переговоры-претензия-суд-приставы/банк-возврат долга- полиция, ФСБ (иногда). Сейчас мы хотим выйти на общий рынок юр услуг по взысканию долгов. в том числе с госструктур, так как исходя из практики они являются основными неплательщиками. 
Компания относительно молодая, с середины 18 года начали работать, активно где-то с октября 18.
______
Что я хочу увидеть в ЛОГО: 
- относительно спокойные тона, но, возможно, с агрессией (намек на то, что мы в любом случае вернем деньги); 
- можно «поиграть» с названием компании на англ языке reconza:
Recon – разведывать
Reconcile – примирять
Recondition – восстанавливать
Reconfirm – подтверждать
Reconfigure – переконфигурировать
Reconnect – воссоединиться
Reconsider – пересмотреть  ; 
- можно поиграть с основными направляющими в деле юриста: фемида, перо, суд и т.п. НО ЧТОБЫ это был не Советский Союз.

Глядя на логотип, потребитель должен понимать, что к нему пришли (могут прийти) не из мира моды, а пришли за своими деньгами, которые он неправомерно не возвращает. И разговор с такими кроткий и мотивированный.
Что касается цветов – честно говоря, я пока даже не знаю, не вижу конкретики в цветах, которых бы хотел увидеть. Наверно что-то агрессивно-юридическое.
Наш основной посыл и девиз: «ДОЛГИ НАДО ОТДАВАТЬ», можно и с ним поиграть.
______
О САЙТЕ: 
хочется, чтобы это был не перегруженный, но в тоже время, и не хлюпенький, сайт, одностраничный можно, состоящий из блоков/разделов:
- о нас;
- как мы работаем (осн этапы работы);
- наша миссия и принципы работы;
- наш опыт и решения;
- форма обратной связи: заполнение заявки, где заказчик описывает ситуацию, прикрепляет документы (сканы) и направляет нам, а нам приходит это на почту.
(Мне кажется) ссылка на заполнение заявки должна мелькать на сайте, чтобы не уводить внимание потребителя от главного, но не на вящего, конечно.
- контакты.
Возможно, что-то еще.

Примеры сайтов нашей тематики:

vozvratdolgov24.ru/

debitor24.ru/

www.debetok.ru/

debitorkin.com/


С помощью этого сайта мы хотим начать продавать наши услуги в режиме он-лайн, это наша визитная карточка наравне с сайтом судебной системы РФ kad.arbitr.ru/, где если вы в графе участник дела забьете слово РЕКОНЗА, высветиться масса дел с нашим участием.

Основной наш контингент: это компании малого и среднего бизнеса, которые не могут позволить/не хотят держать в штате юристов. Это компании, которым не платит госзаказчик по каким-либо причинам. Возможно и другие компании. Мы готовы брать споры между комм. организациями, возможно споры физ лиц с юр лицами. Мы готовы сопровождать испол. производство до логичного завершения – фактического получения денег.
Все должно быть не заморочено: потребитель должен сам понять, что от него хочет сайт, куда и как нажать/загрузить/позвонить, чтобы ему позвонили и помогли).
Я начал делать его на Тильде, даже привязал домен свой. Но что-то не пошло, видно не мое. Нужен взгляд эксперта на многие вещи. Мне тяжело видеть будущий сайт, поэтому не могу понять с чего начать.

От Вас, уважаемые коллеги, хочется услышать:

- цену за лого и сайте (вместе или по отдельности);
- сроки выполнения работ.

Скажу так, что для меня сроки важны, хотелось бы до 1 мая все уже запустить.

Спасибо за внимание и берегите себя и своих близких!
Опубликован 21.04.2020 в 07:41
Заказ находится в архиве

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.