Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Поиск аудиторий для детского центра. SMM

L
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 72 - 2
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 1 месяц
Бюджет: 5000 руб
54.34 $ — 50.65 €
Здравствуйте! 

Имеется онлайн школа по математике 6-10 лет при образовательном фонде МиКЭБИ. Vk.com/mikebi_club, сайт club.mikebi.org/math,  фонда mikebi.org Регион предоставления услуг – вся Россия.
Требуется: 
1. Подобрать аудитории (кроме текущих аудиторий проектов фонда: ExpoOlimpia, Фонд МиКЭБИ, Клуб МиКЭБИ) Создать 2 объявления по разным группам пользователей, которые будут иметь CTR клика не менее 2% на 3000 показах (до 1 показа на человека). Стоимость вступления в группу не более 30р. При этом, общий объем выборки должен быть не менее 30000. Бюджет теста 1000р.
2. Создать еще 2 объявления для повторного касания тех, кто видел первые объявления с такими же показателями CTR и вступления в группу.
3. Создать 1 объявление, которое будет генерировать заявки на тестовые занятия. Целевая цена заявки не более 80 руб. Объем выборки не менее 30000. Бюджет теста 500р.
4. Создать тематический пост, который получит в результате его рекламной компании не менее 50 лайков и 20 репостов. Конечная цель связаться с теми, кто оставил комментарии или лайки для предложиния тестовых занятий. Бюджет теста 500р. Количество заявок на пробное не менее 2х

В случае достижения заданных показателей работа будет оплачена по заранее согласованной стоимости. В случае провала – нет. Работа должна проводиться в нашем рекламном кабинете, на счету которого будет ровно выделенная сумма для теста.
Разделы:
Опубликован:
19.04.2020 | 23:29

Теги: нужен smm менеджер, ищу smm менеджера, резюме smm менеджера, требуется маркетинг в соцсетях

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».