Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Заказ закрыт
оптимизировать и ускорить работу сайта ollexo.org , немного отредактировать шаблон

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 37 - 0
Зарегистрирован на сайте 10 лет и 11 месяцев
Бюджет: 1200 руб
12.86 $ — 12.05 €
Исполнитель определен: Wp Dev  
На сайте нужно произвести следующие работы: 
сайт по продаже насосов ollexo.org
1. убрать непонятную кнопку справа вверху сайта (возвращает на домашнюю страницу), убрать упоминание о теме шаблона в самом низу. Убрать с сайта и из шаблона темы все сторонние отсылки на другие сайты, почистить код темы от всего не нужного.

2. Адаптивность. На главной странице не предусмотрены виджеты справа (меню, контакты, картинка) нужно добавить их чтобы было также как справа на странице "Новости и опыт работы"

3. Сайт долго грузится. У гугла  оценка скорости для мобильной версии "55 баллов" для настольной "84 балла". Повысить скорость открытия и работы  до 98 баллов по обоим статьям. можете отключать (переподключать) виджеты, все доступы предоставлю.
Разделы:
Опубликован:
14.04.2020 | 11:38
Заказ находится в архиве

Теги: Разработка сайтов на Wordpress недорого

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».