Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Исправить верстку и доделать верстку

v
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 23 - 0
Зарегистрирована на сайте 16 лет и 3 месяца
Бюджет: 1000 руб
10.63 $ — 9.95 €
Есть два сайта. Один нужно немного поправить .. второй много поправить и сделать моб версию.
Первый taxiora.ru  – увеличился фон, криворукий верстальщик стал уменьшать на нем картинки, чтоб отвлечь мое внимание..в общем так не прокатит. я разбираюсь как должно быть. Моб версия у него хорошая, трогать не надо. Только поправить картинки и фон в комп версии.
Второй сайт schoolcm.ru/pivnoe_master... – верстальщик все тот же криворукий. Сделал сайт для слепых. Мобильная версия сверстана для лоха-клиента, видимо верстальщик решил что это я. 
Короче, надо все это сделать и срочно. Ищу такого, чтоб руки и мозги работали правильно. Цена договорная. Выбирать буду. Спамщиков с рекламой портфолио, и списком услуг удаляю не глядя. Жду откликов чисто по делу. Работаю ТОЛЬКО по безопасной сделке или постоплате. Никакие другие ни по частям ни я хороший, поверьте – не рассматриваются. Я тоже хорошая, когда делается то, о чем договариваемся.

Кто готов?
Разделы:
Опубликован:
24.03.2020 | 05:11 [последние изменения: 24.03.2020 | 05:11]

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».