Всем привет!
Есть очень качественный, динамично развивающийся портал (соц. сеть), объединяющий любителей автомобильного туризма с ежесуточной посещаемостью порядка 3 000 уникальных посетителей (их прирост существенен от месяца к месяцу).
Настало время привлечения прямых рекламодателей для продажи им рекламных мест под баннеры, а также существуют и альтернативные, нестандартные методы размещения на портале рекламы.
В виду большой загрузки, к сожалению, я не обладаю возможностью заниматься обзвоном, рассылкой предложений потенциальным рекламодателям, а в скором времени и вообще уезжаю на длительный срок за границу.
В этой связи ищу человека, имеющего опыт привлечения рекламодателей для данной работы, Москва.
Готов с удовольствием обсудить по телефону или скайпу условия сотрудничества, ещё лучше встретиться. Оплата оговоренный процент с суммы проданной рекламы, т.е. Ваша прямая заинтересованность.
Готов к диалогу и надеюсь на сотрудничаство,
с уважением, Волков Антон.
Опубликован 24.06.2010 в 08:42 Последнее изменение: 24.06.2010 в 13:49