Здравствуйте.
Нужно написать скрипт, который бы редактировал, т.е. изменял указанные сообщения в форуме IPB и умел добавлять заданные сообщения в определенную тему.
То есть по сути в скрипте должны задаваться имя пользователя, пароль, 3 ида постов которые необходимо изменить, их содержание (разное, т.е. $content1, $content2, $content3, например), а также ID темы в которую нужно написать сообщение и само сообщение. Также должна быть возможность указывать причину редактирования.
IPBoard v3
Опубликован 23.06.2010 в 23:51 Последнее изменение: 23.06.2010 в 23:53