Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Модуль расписание занятий для сайта Joomla

c
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 15 - 3
Зарегистрирована на сайте 14 лет и 2 месяца
Бюджет: 10 000 руб
108.96 $ — 102.01 €
Нужно сверстать модуль для сайта chinatutor.ru/
в приложении его изображение. Модуль должен размещаться на страницах сайта. В каждом разделе языков свой такой модуль: названия программ и расписания набирающихся групп-это самое главное здесь. 
такие таблицы -уже есть на нашем сайте, здесь можно увидеть chinatutor.ru/china/kursy... – только теперь обновляется вид и добавляется во всплывающем окне информация. 
И отдельно страница, куда выведен этот модуль, где будут собраны все расписания всех групп по всем языкам. Выборка по языку и адресу школы. Сделать админку для этого модуля, чтобы можно было добавляя расписание групп по языку на этой основной странице автоматически заполнялись эти данные на страницах разделов по языкам. 
Нужно сделать скрипт и модуль. Только через БС. Делать у себя, по завершении заберем к себе.
Разделы:
Опубликован:
17.03.2020 | 11:10 [последние изменения: 17.03.2020 | 11:11]

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».