Победители конкурса
2 место:
победитель не выбран
3 место:
победитель не выбран
Требуется разработка дизайна упаковки, а именно обечайки, для упаковки кондитерских изделий (печенье, пирожные) в пластиковый контейнер с обечайкой.
Размеры, д*ш*в: 175*125*45 и 200*80*40 (мм)
Подразумевается единый общий фирменный стиль, т.н. "линейка продукции", различия предполагаются в наименовании продукта и его изображении.
За основу можно взять, например, наименование и изображение пирожного "Наполеон" для первого указанного размера и пирожного "Картошка" для второго.
Продукция позиционируется как премиум. Допустимо размещение слова "Премиум" на упаковке кириллицей либо латиницей.
Возможно, о премиальности продукции может свидетельствовать общий белый фон этикетки, которая в целом должна выглядеть дорого и свежо.
Наименование компании "SWEET HOME". Есть свой логотип. Если в процессе работы над проектом удастся разработать новый оригинальный логотип, рассмотрим отдельным финансированием, если нет то просто отведите, пожалуйста, для него место на этикетке.
Оплата будет производиться победителю на банковскую карту по завершению конкурса.
Максимальный срок проведения конкурса 30 дней. Оптимальный 1-2 недели.
Конкурс может быть завершен при досрочном определении победителя.
Бюджет 10 000 руб.
В дальнейшем предполагается уже более детальное сотрудничество с победителем.
Опубликован 20.02.2020 в 14:41