Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

.htaccess – неправильно срабатывает 301 редирект внутри сайта

P
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 11 - 0
Зарегистрирован на сайте 16 лет и 2 месяца
Бюджет: 300 руб
3.26 $ — 3.04 €
Нужно правильно настроить htaccess файл, чтобы стали возможны примитивные 301 редиректы, при этом не нарушив работу сайту и текущую логику редиректов (без www на www и с http на https).

Сейчас при стандартном редиректе:    Redirect 301 /page1.htm www.site.ru/page2.htm
Происходит редирект на несуществующую страницу www.site.ru/page2.htm?id=...

Возможно происходит конфликт 301 редиректа и команды RewriteRule /?([A-Za-z0-9_-]+).htm$ index.php?id=$1 [QSA,L], которая находится ниже или может какой-то конфликт из-за особенности CMS. 

В общем, нужно получить решение, которое позволит пользоваться примитивными редиректами, как в примере выше, т.к. их планируется несколько сотен. Кроме того, исправленное решение пойдет на другие аналогичные сайты, которые имеют такие же проблемы.

Копия файла htaccess прикреплена. Оплата на киви/яндекс.
Разделы:
Опубликован:
17.02.2020 | 16:45

Теги: нужен программист, резюме программиста, требуется программист, резюме веб программиста

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».