Донастроить роутер Keenetic Viva для работы снаружи сети с owncloud размещенном внутри сети

Откликнуться
A
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 23 - 0
Зарегистрирован на сайте 18 лет и 10 месяцев
Бюджет: 300 руб
3.72 $ — 3.17 €
Необходимо настроить роутер кинетикс Viva.
Входящее соединение 4g модем (ip динамический и серый), внутри раздача по wifi, по ethernet подключен dlink sharecenter  с дисковым накопителем.
На нем установлен owncloud. Внутри сети он работает корректно (по IP на 441 порту), клиенты к нему подключаются.
Из интернета с помощью KeenDNS web-морду роутера видно, web-морду самого dlink sharecenter видно, но owncloud никак не могу настроить и к нему подключиться.

owncloud работает по 441 порту. Провайдер не даст публичный постоянный IP. Для работы с серыми динамическими ip используется сервис keendns от keenetic
Разделы:
Опубликован:
03.02.2020 | 12:25 [последние изменения: 03.02.2020 | 13:40]
Откликнуться

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.

Посмотреть другие заказы Разместить заказ

Теги: нужен системный администратор, ищу системного администратора, резюме системного администратора

Наши партнеры
Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».