Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

разработать несложное приложение для Android

E
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 13 лет и 7 месяцев
Бюджет: 25 000 руб
267.98 $ — 251.10 €
Необходимо приложение для построения фигур (чертеж периметра потолка). Полноценного тз нет поэтому попытаюсь составить адекватное представление. В конце будет ссылка на видео с похожим по основному функционалу приложением, с ним будет гораздо проще понять что мне нужно.

Дизайн составлю сам (приложение должно быть минималистичным и просто выполнять свою функцию, красоты и супер удобств не надо).
Когда заходим в приложение впервые – человек вводит свои данные (телефон и имя) , они запоминаются в памяти чтобы не приходилось каждый раз вводить.
После будет поле с выпадающим списком, в котором будет выбор из имеющегося материала для потолка. 
Далее поле, где человек пальцем будет строить форму прямыми углами (для примера смотреть видео по ссылке в конце),
когда он ее замкнет будет поочередное прописывание размеров каждого отрезка, в конце фигура обновляется и появляются диагонали, которые делят фигуру на треугольники (так же показано в видео). везде подписываются углы и размеры. 
сверху так же будут кнопки ( стереть )  и ( вернуться назад) .
После нажатия кнопки (далее) выскакивает следующий экран, на котором рассчитывается стоимость исходя из материала, который человек выбрал для потолка. Так же будет написана  площадь и периметр потолка.Остаются кнопка (отправить) и (новый потолок),
при отправке чертеж потолка в формате jpeg (или в любом другом, как будет лучше и проще) отправляется к нам на почту .
После согласования я нарисую подробно как будет выглядеть каждый экран (по существу просто кнопки по центру на белом фоне)

P.S фигура не будет обновляться до прописывания всех размеров по очереди, то есть изначально от руки она будет нарисована "примерно", после обновления и добавления диагоналей она будет обновлена в соответствии с пропорциями

play.google.com/store/app...
Разделы:
Опубликован:
29.01.2020 | 13:39

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика, требуется приложение под android

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».