Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Верстка сайта на Тильде по ТЗ

a
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 18 - 0
Зарегистрирован на сайте 8 лет и 9 месяцев
Бюджет: 15 000 руб
160.79 $ — 150.66 €
У команды нашего языкового лагеря стоит задача обновить основной сайт
enjoy-camp.ru/podmoskovie

Есть примерное понимание, в какой стилистике хотелось бы их видеть и с какой примерной последовательностью блоков. ТЗ пока в стадии разработки.
incubator.camp/
enjoysportcamp.ru/
hashtag-camp.ru/

С НАС написание текстов, подбор картинок из собственной фотобазы, С ВАС – максимально быстрая и корректная сборка сайта, предложение вариантов оформления блоков, вариантов цвето-стилистического оформления, инфографики и анимации. Чувство вкуса, понимание крутости того, что зайдет для нашей аудитории, основанное на погружении в продукт. Приветствуется знание трендов и умение их воплощать и адаптировать для нашей целевой аудитории. Адаптация сайта для всех возможных разрешений. Работа в будни и, если нужно, в выходные. 

Прилагайте примеры выполненных на Тильде сайтов с пояснениями, за что конкретно вы отвечали в том или ином проекте (только ли верстали или делали что-то еще) и сколько времени у вас заняло выполнение. Ответ начните с цифры 2, чтобы мы поняли, что вы не бот. Жду ваших откликов с портфолио!

Разделы:
Опубликован:
21.01.2020 | 20:14 [последние изменения: 21.01.2020 | 20:36]

Теги: верстальщик удаленно, сверстать сайт, сделать верстку, требуется верстальщик, сверстать страницу, ищу верстальщика

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».