Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработка мобильного приложения

n
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 11 месяцев
Бюджет: 5000 руб
54.34 $ — 50.65 €
Исполнитель определен: Сергей Куманев  
ТЗ на разработку приложения.
Нужно приложение для ведения учета работ по установке натяжных потолков на больших объемах, то есть нужно чтобы при заходе на объект заводим в приложении новый проект например дом с тремя подъездами , у каждого подъезда может быть разная высотность и количество квартир на этаже, нужно внести объект , потом количество секций и к каждой секции количество этажей и к каждому этажу квартиры и в каждой квартире количество помещений, каждое помещение меряется и указываются все нюансы типа количество люстр в помещении , трубы отопления , переход уровня и так далее. После введения этих параметров ,должен быть автоматический расчет материалов на каждое помещение квартиру этаж секцию и объект в целом. Нормы расхода материалов прописывает начальник участка

Должно быть несколько доступов  у данного приложения: то есть несколько уровней пользователей:

Самый первый – МОНТАЖНИК
у него должен быть функционал такой: он может выбрать любой этаж, квартиру или комнату на любой секции,  для дальнейшей работы,  программа подскажет ему сколько необходимо материала , например профиля  для выполнения выбранного объема работ. Работа будет делиться на несколько этапов и включать несколько видов работ :
1. Установка каркаса: установка каркаса по периметру, установка конструкций перехода уровня, установка закладных деталей под люстру и пожарные датчики.
2. Натяжка потолков: Натяжка пленки на установленный каркас,  наклейка колец под люстру, наклейка колец под пожарные датчики, установка гофры под вентрешетку,  наклейка колец под вентрешетки, и установка вентиляционных решеток на потолке.
3. Установка маскирующей ленты: Установка потолочного плинтуса
по периметру, Установка конусов на трубы отопления и заделка стыков силиконом.
После выполнения любого вида работ а так же окончания рабочего дня, монтажник подает ежедневный отчет о выполненной работе, и закрывает рабочий день, все эти данные должны фиксироваться , так же в начале рабочего дня монтажник указывает о начале рабочего дня.
Все эти данные – выполненная работа монтажника, а так же открытие рабочей смены и ее закрытие подтверждает бригадир.

Второй пользователь – БРИГАДИР
У него должен быть функционал такой: 
Он будет видеть весь выполняемый объем на своей секции ( назначает бригадиру секцию начальник участка) видеть будет только свою секцию.
Бригадиром после подачи отчета о выполнении работ монтажником какого либо объема может подтвердить выполнение или отправить на доработку оставив комментарий монтажнику что именно нужно доработать.
У каждого вида работ есть своя расценка, у каждого монтажника она может быть индивидуальна, назначает ее Руководитель проекта или начальник участка,  после подтверждения  выполненных работ бригадиром  у монтажника начисляется ЗП и он видит ее в своем кабинете
ЗП у бригадира начисляется так же как и у монтажников, но  у него будет дополнительно 3-5 рублей с квадратного метра по всем видам работ.
Бригадир выдает  и фиксирует выданное количество монтажнику комплектующие  такие как профиль, саморезы,  дюбель пробки,  полотна, вставка , конуса, обводы труб, площадки под люстры и так далее.
Так же бригадир подтверждает начало  и завершение рабочего у монтажника.
Третий пользователь  – НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА
Начальник участка в приложении  вносит данные в объект: количество секций, количество этажей на каждой секции , количество квартир на каждом этаже, количество комнат в каждой квартире с названием каждой комнаты. 
Вносит замеры каждого помещения, указывает количество люстр , датчиков , труб отопления, конструкция перехода уровня, вентиляционных решеток  в каждом помещении.
Начальник участка назначает бригадиров на секции, а так же регистрирует всех монтажников на объекте, то есть выдает им доступ.
Он должен видеть всю картину по объекту , то есть выполнение всех работ на всех секциях.
Необходимо чтобы генерировался отчет по готовности по всем помещениям по каждому виду работ и выводилась готовность по этажу в процентном соотношении.

Четвертый пользователь – РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА
ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАВАТЬ ОБЪЕКТЫ И НАЗНАЧАТЬ НА НИХ НАЧАЛЬНИКОВ УЧАСТКА, А ТАК ЖЕ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ФУНКЦИИ начальника участка, бригадира и монтажника
Пятый пользователь – ЗАКАЗЧИК
Доступ заказчику предоставляет  РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА,  Заказчику будет показываться только отчет выполнения работ на объекте, РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА может выбрать секцию которую показывать заказчику или же показывать весь объект или несколько секций
Есть программа которая используется для розницы youtu.be/oopxm4SdD4U  можно посмотреть в ней модули которые по замеру  и по устройству в целом
Пользователь ДИРЕКТОР
Имеет полномочия назначать руководителей проекта и все полномочия всех пользователей.
Разделы:
Опубликован:
19.01.2020 | 22:54 [последние изменения: 20.01.2020 | 21:30]

Теги: нужен разработчик, ищу разработчика, резюме разработчика, требуется приложение под android

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».