Есть песенка. Попытался разместить её через Onerpm, получил отказ. Техподдержка не ответила ни на одно обращение.
Если вы сможете разместить её с аккаунта, доступ к которому дам, пишите.
1. Текст заполнен верно
2. Обложка 3100x3100 правильная (без использования лейб и чужих материалов)
3. Вообще вроде как делал всё правильно.
Фрагмент прикрепил.
Опубликован 21.01.2020 в 21:30