Необходимо написать скрипт экспорта, ряда сущностей (товары, пользователи и т.д. всего 9) в формате xml, из базы данных Битрикса. Для тех кто не знаком с api Битрикс у каждой сущности есть метод GetList (есть документация), который имеет доступ к нужным свойствам, которые сохранятся в xml, также можно обращаться на прямую к базе (но, не рекомендуется). Скрипт должен сохранять изменения которые произошли с последней выгрузки(фильтр по времени).
Экспорт осуществляется 1. Во время первого запуска либо перезапуска создаются файлы со всеми текущими данными. 2. При сохранении новых пользователей и товаров api создает события по которым можно запускать скрипт. 3. Также этот скрипт может запускаться кроном по расписанию.
Для заинтересованных вышлю более подобные сведения, что именно выгружать и откуда, для работы предоставлю доступ по фтп и к админке Битрикса.
Опубликован 04.01.2020 в 15:55 Последнее изменение: 04.01.2020 в 16:50