Сделать тему на wordpress для приватного блога/дневника.

Бюджет: 15 000 руб
201.90 $ – 173.87 €
ТОЛЬКО БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА! ;-)

Стиль – минимализм. Белый фон, черный/серый текст. Возможно отделение некоторых элементов серыми линиями. Пока так вижу.

Можно на bootstrap-темах:
wordpress.org/themes/unde...
wordpress.org/themes/wp-b...
wordpress.org/themes/boot...
wordpress.org/themes/wp-b...


Главная страница:

Верхняя закрепленная строка – меню разделов + ссылка на страницу со всеми тегами в алфавитном порядке с количеством использования.
Далее строка поиска – при наборе более трех символов должны отображаться названия статей (если есть название) и часть фразы где встречается набранный фрагмент. Хотелось бы иметь возможность выбрать разделы в которых искать. Предполагаю, что в первой строке меню можно добавить чекбоксов в разделах и передавать их в параметрах поиска. Если так очень сложно, то можно отдельную страницу сделать для поиска по выбранным разделам. По-умолчанию ищем в текущем или по всем если находимся на главной странице.  
Для поиска какой-нить ускоритель прикрутить. Типа – ru.wordpress.org/plugins/...

Под полем поиска форма добавления новой записи. По умолчанию в каком-нить сильно свернутом виде. При клике чтобы раскрывалась. Т.е. нужно иметь возможность добавлять новые записи с главной страницы. И редактировать существующие не в админке, а со страницы записи. inline-редактор вроде? Автосохранение – 30 секунд. 
Редактор – стили шрифта, размер, таблицы, цвет. Обсудим по ходу.
При вставке в запись текста с картинками из буфера обмена – картинка должна всталяться. Если она с внешнего сайта, то должна скачаться и сохраниться в этом блоге. Если просто из буфера, то добавиться в блог – вроде плагины есть готовые.

"Главная траница":
Далее несколько колонок с разделами и списком 10-20 последних публикаций. Если разделов много, то колонки можно переносить.


Когда проваливаемся в раздел:

Основная колонка и справа меню.

Основная колонка
Список 10 статей (целиком). Название, дата изменения, теги. Авторов не будет и комментариев тоже.

Правое меню:
---- вверху – заголовки последних публикаций по разделам. Т.е. сначала 5-10 статей одного раздела, потом 5-10 второго и т.д.
---- ниже теги. В обратном порядке частоты использования. со значанием числа использования.
 
Опубликован 01.01.2020 в 22:48 Последнее изменение: 03.01.2020 в 02:12

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.