Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Написать тз на разработку сайта

V
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 45 - 6
Зарегистрирован на сайте 14 лет и 1 месяц
Бюджет: 30 000 руб
325.62 $ — 303.93 €
Необходимо выполнить описания готовых страниц с дизайном. Т.е. берем страницу и описываем все, что есть на ней и смежный функционал.
Главное:
1.Подробно все описать (в том числе функционала и как что работает и как что будет работать)
2.Если на странице есть описываемый функционал, его нужно отправить на страницу функционалов, чтобы при описывании следующий страниц на которых есть такой функционал, не описывать его повторно, а делать ссылку на номер в документе «функционалов сайта»
3.Вам необходимо описывать функционал предварительно обсудив с заказчиком его механизм работы. А также если для работы функционала нужно подгружать данные из БД. Для этого нужно описывать таблицы и справочники БД.

Пример как нужного описывать я представил по ссылке, так нужно описывать как в примере.
yadi.sk/d/3KddzCfHM3CRuQ
Предлагаю стоимость за работу 70 руб. за 1000 символов без пробелов
Разделы:
Опубликован:
17.12.2019 | 08:25 [последние изменения: 17.12.2019 | 08:27]

Теги: нужен технический писатель, ищу технического писателя, резюме технического писателя, требуется создание тз и руководств

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».