Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Разработка дизайна сайта-одностраничника про НКО и его вёрстка

i
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 7 месяцев
Бюджет: 18 000 руб
196.12 $ — 183.62 €
Нужно разработать дизайн сайта-одностраничника и сверстать его уже в готовый код (или передать вторую часть работы другому фрилансеру). Сайт должен иметь следующие разделы:
1. Название раздела – "Россия которая смогла". Интерактивная карта НКО России. Карта России, разделённая на 10 секторов, наводишь мышку на один из секторов – зажигается название сектора типа "экология", "экология", "помощь детям", "культурно-архитектурное наследие", "паллиативная помощь"... В каждом секторе по ~4 точки в виде городов, наводишь мышкой на точку и открывается как в шпионские фильмах "досье" о точке – название НКО, короткое описание и кнопка "перейти на сайт НКО". Вдохновение я лично брал отсюда – rb.ru/maps :)
2. Название раздела – "Предыстория". Здесь просто мой текст будет
3. Название раздела – "История". Здесь будет несколько графиков, plots (я их сам на Python'е сделаю если их можно будет свободно интегрировать в код сайта легко)
4. Название раздела – "Текущие вызовы перед гражданским обществом в России". Здесь будет несколько буллет-поинтов и мой текст
5. Название раздела – "Почему это важно?". Здесь тоже будут plots
6. Обрамляющая подпись типа "Мы и есть наше будущее!"

Итак, главный посыл сайта – рассказать о российском третьем секторе на вдохновляющем, "модном" языке, чтобы было красиво и дизайново. Поэтому будут иметь преимущество дизайнеры работающие с темой некоммерческих организаций и третьего сектора вообще и делающие "современный" дизайн.

Я новичок в этом деле, поэтому ожидаю обучение в две стороны (Вы о проекте, я о мире дизайна:). Цена будет зависеть от времени реализации проекта, возможности сразу вёрстки, сложности дизайна. Договоримся вообщем.
Разделы:
Опубликован:
11.12.2019 | 21:47

Теги: резюме дизайнера, лучшие дизайны сайтов, сделать дизайн сайта, создать дизайн сайта, нужен веб дизайнер, требуется веб дизайнер, ищу дизайнера сайтов

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».