Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужен интернет магазин под ключ, с привязкой складского наличия с 1С и экселя.

8
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 0 - 0
Зарегистрирован на сайте 4 года и 4 месяца
Бюджет: 50 000 руб
534.25 $ — 501.04 €
1. Сайт должен ПРОДАВАТЬ !..а именно.. Клиент заходя на сайт либо сразу регистрируется, либо формирует корзину покупок и при команде "Оплатить" указывает либо ИНН организации, либо сразу переходит на страницу оплаты (робокасса). Мысль в том, что при вводе ИНН и электронной почты, система сразу выставляет предварительный счет на оплату и отправляет ее на почту, товар же сразу же резервируется на складе. Также на сайте кроме складских позиций будет находиться товар спарсеный с сайтов партнеров, вот по этим заказным позициям счет автоматически выставляться не будет, и эти заявки  будут обрабатываться вручную. Весь товар находящийся на реальном и складе и спарсеный – должен иметь сортировку минимум по двум критериям. Также на будущее нужно сделать сортировку по городам (4-6 городов). 
1С-Битрикс не предлагать !!
Спарсенный товар уже есть !!
Есть сайт на Ворд Прессе !!
2. В основном сайт и продукция (МЕТАЛЛ будет актуальна для юридических лиц и предпринимателей в пропорции 80% , и 20% для физ лиц.
3. Критерии оценки: 
Интуитивно понятное меню с сортировкой, заказом, возвратом на предыдущую страницу и тд. Оптимизировано для ВСЕХ типов устройств. Быстрота отклика сайта ! (чтоб не тормозил). Отдельный критерий- это синхронизация с 1С (есть облачная версия)  и настройка выставления счетов с сайта. Парсинг данным для вставки предоставим по окончании ВСЕГО вышеперечисленного проекта.
Буду стараться ответить на все вопросы, так как информация здесь не вся и возможно я много чего не учел. Потенциального специалиста также буду оценивать по адекватности вопросов и вносимых предложений.
4. Сайт необходим по металлопрокату. Нужно портфолио кто уже делал подобные сайты..
5. Примеры сайтов: это Ситилинк, ДНС, М-видео – это примерный образец расположения меню.
Разделы:
Опубликован:
03.12.2019 | 08:57 [последние изменения: 05.12.2019 | 03:32]

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».