Бесплатно зарегистрируйся и получай уведомления о новых проектах по работе

Нужно сделать дизайн сайта и прикрепить его на движок.

D
Заказчик
Отзывы фрилансеров: + 15 - 0
Зарегистрирован на сайте 5 лет и 2 месяца
Бюджет: 4000 руб
42.74 $ — 40.08 €
Собственно сам сайт практически готов, теперь нужно сделать красивый фон, подобрать картинки по вкладкам, помочь с написанием текста (с текстом я максимально помогу, рерайт текста сайтов конкурентов я сделать могу:)). 
Собственно я совсем не против если ты будешь брать готовые решения с сайтов конкурентов (просто совсем все копировать не нужно ну или хотя бы не у одного))
Так же нужно чтобы сайт адекватно открывался как с компьютера, так и с мобильных устройств. Часть картинок (например каталог тканей) я предоставлю. Сроки я вижу в неделю.. Если можешь быстрее, я только за, главное чтобы это не сказалось на результате.

сам сайт, который есть сейчас – agt-grup.ru/

Сейчас я попробую сформулировать свои хотелки :)
Сайт состоит из страниц, вот с каждой из страниц нужно работать.
1. Главная страница нужно сделать фон и картинку ( в идеале картинка с ползунком из старого дивана в новый obivochka.ru/ пример)
далее на этой же странице блок основные этапы работ- нужно изменить картинку.
2. Страница перетяжка мебели--> вкладка перетяжка прямых диванов – нужно изменить картинку, вставить новые фото готовых работ (готовые работы постараюсь максимально предоставить, однако качество фото и фона этих фото оставляют желать лучшего, я хз что с этим делать). Ниже на этой же странице идет калькулятор- поменять фон. Нижний блок на этой странице- поменять картинку
3. Страницы перетяжка угловых диванов, перетяжка кресел, перетяжка стульев, перетяжка изголовья кроватей, пуфы и банкетки – те же изменения , т.е. смена картинок на картинки соответствующую названию вкладки и загрузка фото готовых работ
4.Работа с натуральной кожей- то же самое, смена картинок на картинки с соответствующим названием вкладки.
5. Реставрация мебели- смена картинки и фона.
6. Портфолио работ – загрузить портфолио , может быть сделать ротацию ?
7. Каталог тканей, нужно загрузить каталог тканей (фото предоставлю) ну и подгрузить описание тканей. Нужно обсудить как это реализовать (например увеличение картинки, когда наводишь курсор, сортировка по цветам, в целом блок можно позаимствовать у конкурентов)
8.калькулятор- смена фона
9. бары, рестораны , кафе- это будет фоновая картинка и текст- самый маленький блок.
10. Отзывы- что то будем придумывать, я думаю что предоставлю видео отзывы и текст.
11. Пошив чехлов – соответствующая названию вкладки картинка и текст
12. доставка и оплата (картинка?)
13. Как мы работаем (смена картинки и текста , тут текст я предоставлю, полагаю что порядок работы нужно будет сделать схематично. Схему я думаю тоже можно позаимствовать, ее надо будет немного изменить по цветам в соответствии к сайту.)
14.Все это дело перенести на другой хостинг и домен.
15. Сделать так чтобы это все нормально открывалось на мобильных и стационарных устройствах.
16. А результат хотелось бы видеть в лаконичном сайте, в одной стилистике.
Вот как то так)
Разделы:
Опубликован:
04.11.2019 | 20:25 [последние изменения: 04.11.2019 | 20:37]

Теги: создать одностраничник, создать лендинг пейдж, сделать сайт под ключ, создать сайт под ключ

Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.ru (версия 2.0)».