Видео обращение (реклама)

Бюджет: 5 000 руб
69.89 $ – 58.51 €
Нужно записать видео обращение, а именно рекламу-предложение. 
Мы занимаемся реставрацией одежды, обуви и сумок. Обычно работаем с компаниями которым их оптовые поставщики часто  поставляют заводской брак. Мы этот брак переделываем и он снова оказывается на витринах магазина. На данный момент ищем еще новых заказчиков и для этого хотим запустить рекламу (таргет) , где девушка будет выступать в роли собственницы бизнеса и рассказывать как часто сталкивается с бракованной продукцией от поставщиков (например из италии) и как рада, что начала работать с нашей организацией которая молниеносно восстанавливает бракованные изделия, либо изделия, где просто отлетела при транспортировке фурнитура, что-то поцарапалось (актуально для сумок и обуви) и так далее.

Не нужно спец эффектов. Все должно быть естественно, можно даже снять на камеру хорошего смартфона.  Тут главное привлекательная внешность и умение вести себя на камеру. 
Ролик по времени должен быть примерно 15-20 секунд. Таких роликов нужно 7 от разных людей и в различной обстановке. Например в авто по дороге на работу, в офисе, дома, на встрече... В общем пишите – будем работать!
Опубликован 18.10.2019 в 03:54

Выберите способ верификации:

Обновите страницу после прохождения верификации.